評価した作品
ビッグ・クラブ・パニック !評価済み ★ 4.5- Paulette評価済み ★ 5.0
 
レディ・バード評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 5.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
曇天に笑う<外伝> ~宿命、双頭の風魔~評価済み ★ 5.0
BORUTO NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 0.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.0
THE LAST NARUTO THE MOVIE評価済み ★ 1.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 0.5
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 5.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 5.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 5.0
魔女見習いをさがして評価済み ★ 0.5
コンスタンティン評価済み ★ 2.0
ガールコップス評価済み ★ 5.0