映画
評価
1229- Tarot (英題)評価済み ★ 0.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済 み ★ 4.5
層間騒音評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
三姉妹評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 1.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 2.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 2.5
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 4.0- Virus (英題)評価済み ★ 1.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5- 84m²評価済み ★ 2.0
シュリ評価済み ★ 4.0
愛、アムール評価済み ★ 5.0
28週後...評価済み ★ 2.0