評価した作品
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 5.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
高校デビュー評価済み ★ 2.0
69 sixty nine評価済み ★ 4.0