評価した作品
クライング・フィスト評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
クローズZERO評価済み ★ 4.5
息もできない評価済み ★ 4.5
優雅な世界評価済み ★ 5.0
127時間評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.5
ケンカの技術評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0