評価した作品
ジャンパー評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.5
少林サッカー評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
スプリット評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.5
死霊館評価済み ★ 4.0
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5