映画
評価
98
嵐が丘評価済み ★ 2.0
爆弾評価済み ★ 3.5
映画プリキュアスーパースターズ!評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
トイストーリー 謎の恐竜ワールド評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 3.0
眠れる森の美女評価済み ★ 2.0
踊る大捜査線 THE MOVIE評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい 天才たちの恋愛頭脳戦 ファイナル評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
新解釈・三國志評価済み ★ 2.5
もしも徳川家康が総理大臣になったら評価済み ★ 2.0
劇場版『TOKYO MER~走る緊急救命室~南海ミッション』評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0