映画
評価
183
インターステラー評価済み ★ 4.0
もしも君に恋したら。評価済み ★ 3.0
FRANK フランク評価済み ★ 4.0
ランナウェイズ評価済み ★ 2.5
銀河鉄道999評価済み ★ 2.0
バンドスラム評価済み ★ 0.5
ブラック・ダリア評価済み ★ 1.0
Pina /ピナ・バウシュ 踊り続けるいのち評価済み ★ 4.0
哀愁評価済み ★ 3.0
ソラニン評価済み ★ 3.0
若草物語(1994)評価済み ★ 2.5
ベイブ 都会へ行く評価済み ★ 2.5
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 5.0
悪いことしましョ!評価済み ★ 1.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 星霜編評価済み ★ 4.0
アイス・プリンセス評価済み ★ 2.0
女帝 [エンペラー]評価済み ★ 2.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 1.0
ドラゴンボールZ 神と神評価済み ★ 1.5- 天国の子どもたち評価済み ★ 2.0