映画
評価
489
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0- Miyazaki: Spirit of Nature (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 2.5