評価した作品
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
キック・アス評価済み ★ 4.5
X-MEN2評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 0.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 1.0
スパイダーマン2評価済み ★ 2.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 1.0
アラハン評価済み ★ 1.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 3.0
マスク評価済み ★ 3.0
少林サッカー評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 5.0