評価した作品
小さな恋のステップ評価済み ★ 2.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 2.0
美女と野獣評価済み ★ 3.5
親愛なるきみへ評価済み ★ 2.0
オーシャンズ12評価済み ★ 3.5
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 2.5
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
マザー!評価済み ★ 3.0
5時から7時の恋人カンケイ評価済み ★ 5.0
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0
男と女の不都合な真実評価済み ★ 4.0
戦場のメロディ評価済み ★ 3.0
アドリフト 41日間の漂流評価済み ★ 3.0