評価した作品
CUBE2評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 4.0
NEXT ーネクストー評価済み ★ 2.5
デアデビル評価済み ★ 3.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.5
ジャンパー評価済み ★ 3.5
僕らの青春白書評価済み ★ 3.5- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 2.5
狼の死刑宣告評価済み ★ 3.5
ハンニバル・ライジング評価済み ★ 3.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ミッシング ID評価済み ★ 3.0
ビー・ムービー評価済み ★ 3.0
デジャヴ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
ChaosCHAOS カオス評価済み ★ 4.0
ロボコップ評価済み ★ 3.0