評価した作品
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 2.0- ホリデー評価済み ★ 2.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 2.5
海にかかる霧評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 2.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5
ダンサーの純情評価済み ★ 2.5
偉大なる系譜評価済み ★ 2.0
チョコレート・ファイター評価済み ★ 3.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
フィラデルフィア評価済み ★ 5.0
しあわせはどこにある評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 5.0