評価した作品
カイジ ファイナルゲーム評価済み ★ 3.0
カイジ2 人生奪回ゲーム評価済み ★ 4.0
カイジ 人生逆転ゲーム評価済み ★ 4.0- ザ・コンサルタント2評価済み ★ 4.0
ザ・コンサルタント評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.5- オールド・ガード2評価済み ★ 4.0
オールド・ガード評価済み ★ 4.0
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 4.0- 84m²評価済み ★ 3.5
パッセンジャー57評価済み ★ 3.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.5
28週後...評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 4.5
ダウンサイズ評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/ローハンの戦い評価済み ★ 3.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 5.0