テレビ
評価
262
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から評価済み ★ 3.0
過保護のカホコ評価済み ★ 2.0- べらぼう ~蔦重栄華乃夢噺~評価済み ★ 3.5
- ザ・ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.0
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
- 新東京水上警察評価済み ★ 2.0
- しあわせな結婚評価済み ★ 3.5
- 19番目のカルテ評価済み ★ 1.0
- timelesz project -AUDITION-評価済み ★ 3.0
- 涙の女王評価済み ★ 3.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド5評価済み ★ 2.0- Eye Love You評価済み ★ 2.0
- ドクタースランプ評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 4.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 2.0- BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 3.5
- クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.0
レッド・ウォーター サメ地獄評価済み ★ 2.0- 御上先生評価済み ★ 4.0
- ホットスポット評価済み ★ 3.5