評価した作品
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ 拉麺大乱評価済み ★ 4.0
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
カーズ評価済み ★ 2.5
三度目の殺人評価済み ★ 1.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 2.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 5.0
この世 界の片隅に評価済み ★ 3.5
アウトレイジ 最終章評価済み ★ 2.0
僕のワンダフル・ライフ評価済み ★ 3.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0
ダンケルク評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.5
怪盗グルーのミニオン大脱走評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0