映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
劇場版 チェンソーマン レゼ篇
評価済み ★ 3.5
TENET テネット
評価済み ★ 2.5
フォードvsフェラーリ
評価済み ★ 4.0
異端者の家
評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*
評価済み ★ 2.5
No Other Choice (英題)
評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない
評価済み ★ 2.5
F1/エフワン
評価済み ★ 5.0
アマチュア
評価済み ★ 2.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声
評価済み ★ 1.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ
評価済み ★ 3.5
メッセージ
評価済み ★ 2.5