評価した作品
めがね評価済み ★ 4.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
- ホリデー評価済み ★ 3.5
息もできない評価済み ★ 3.0
スパイネーション/自白評価済み ★ 4.0
私のチンピラな彼氏評価済み ★ 4.0
明日へ評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
恋の罠評価済み ★ 1.5
26年評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 5.0
楽しき人生評価済み ★ 4.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 4.0