評価した作品
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 2.5
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 0.5
高地戦評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0