評価した作品
- 小公女評価済み ★ 2.5

スウィンダラーズ評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.5
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 2.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 2.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
双子物語評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 2.0
Mommy マミー評価済み ★ 3.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 2.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 2.5
哭声/コクソン評価済み ★ 1.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 2.5
隠された時間評価済み ★ 1.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5