評価した作品
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
岸辺露伴は動かない 第2期評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 1.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0- 伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.5
 
ジ ョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 3.5
BLACK LAGOON評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5