評価した作品
ファインデ ィング・ドリー評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 5.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 5.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0- パンドラ評価済み ★ 5.0
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 5.0