映画
評価
118- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
まったく同じ3人の他人評価済み ★ 3.0- What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 3.0
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 3.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 2.0- 第8日の夜評価済み ★ 0.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
L・DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。評価済み ★ 4.5
交換ウソ日記評価済み ★ 3.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 2.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.0
蛍火の杜へ評価済み ★ 4.0