評価した作品
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第4期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ 第二期評価済み ★ 3.5
ゴールデンカムイ評価済み ★ 3.5
北の国から '84 夏評価済み ★ 3.0
北の国から '83 冬評価済み ★ 3.5
北の国から評価済み ★ 3.0- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 2.5
- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 3.5
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 3.5
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす 第2クール評価済み ★ 4.0- 家電侍評価済み ★ 3.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.0
佐藤家の朝食、鈴木家の夕食評価済み ★ 2.5
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 3.0
やけに弁の立つ弁護士が学校でほえる評価済み ★ 3.5