映画
評価
1002
貴公子評価済み ★ 1.5
ズートピア2評価済み ★ 2.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 1.5
ビリオネア・ボーイズ・クラブ評価済み ★ 1.5
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 4.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 2.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 0.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5- アンジェントルメン評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0