評価した作品
サミーとシェリー 七つの海の大冒険評価済み ★ 3.0
スマーフ2 アイドル救出大作戦!評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ4評価済み ★ 3.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ3評価済み ★ 3.5
その怪物評価済み ★ 3.5- 天国の子どもたち評価済み ★ 3.0
殺人漫画評価済み ★ 3.0- パパ(原題)評価済み ★ 3.0

猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
プレデターズ評価済み ★ 3.0
The Cat評価済み ★ 2.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0
friends もののけ島のナキ評価済み ★ 3.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 3.5
モンスターVSエイリアン評価済み ★ 3.0- ブラッディ・ミッション評価済み ★ 3.0
- チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 2.5
テキサス・チェーンソー ビギニング評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0