評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 1.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ジェントルメン評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
グリーンランド 地球最後の2日間評価済み ★ 2.5
マイル22評価済み ★ 3.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
ジャドヴィル包囲戦 -6日間の戦い-評価済み ★ 4.0- スイマーズ: 希望を託して評価済み ★ 3.0

モスル ~あるSWAT部隊の戦い~評価済み ★ 3.5
黒い司法 0%からの奇跡評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 2.5
ジャーヘッド評価済み ★ 3.5
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 3.5