評価した作品
新しき世界評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0