評価した作品
エリジウム評価済み ★ 4.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 4.5
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
オブリビオン評価済み ★ 4.0
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 4.0
マダガスカル2評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
死霊館評価済み ★ 3.5
トータル・リコール評価済み ★ 4.0
ミスト評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ナニー・マクフィーの魔法のステッキ評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
バトルシップ評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.5