評価した作品
犯人に告ぐ評価済み ★ 3.5
ファイティング・ファミリー評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.0
七つの会議評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 3.5
見えない目撃者評価済み ★ 3.5
サイコメトリー 〜残留思念〜評価済み ★ 3.5
嘘を愛する女評価済み ★ 3.5
コンフィデン スマンJP プリンセス編評価済み ★ 4.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 4.0
東京難民評価済み ★ 3.5
犬猿評価済み ★ 3.0
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 3.5
種まく旅人 くにうみの郷評価済み ★ 3.5
パパはわるものチャンピオン評価済み ★ 4.0
空飛ぶタイヤ評価済み ★ 4.0