評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.5

女神の継承評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
イノセント ・ガーデン評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
渇き評価済み ★ 3.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.5
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5