評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
ターザン REBORN評価済み ★ 2.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
スピード評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.5
28日後…評価済み ★ 5.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 2.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5