評価した作品
ブラインド評価済み ★ 2.5
バイオハザード評価済み ★ 4.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェ ネシス)評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
ソルト評価済み ★ 3.0
E.T.評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 2.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.5