評価した作品
ミス・ワイフ評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 4.0
結界の男評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0
セシボン評価済み ★ 3.5
恋するインターン 〜現場からは以上です!〜評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 2.0