評価した作品
ドント・ルック ・アップ評価済み ★ 3.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.0- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 1.0
インサイド・ジョブ 世界不況の知られざる真実評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
バイス評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 5.0
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 4.0