評価した作品
ロスト・バス評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
- The Birth of Korea 2 (英題)評価済み ★ 0.5
IU CONCERT : THE WINNING評価済み ★ 3.5
その女諜報員 アレックス評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0- The Last Stop in Yuma County (原題)評価済み ★ 2.5
ターボ評価済み ★ 4.0- レベル・リッジ評価済み ★ 3.5
ビーキーパー評価済み ★ 3.0
ランド・オブ・バッド評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ザ・キラー評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
バッド・デイ・ドライブ評価済み ★ 2.0- The Birth of Korea (英題)評価済み ★ 0.5
オールド評価済み ★ 3.5