映画
評価
2490 エリジウム評価済み ★ 2.5 エリジウム評価済み ★ 2.5
 光をくれた人評価済み ★ 2.5 光をくれた人評価済み ★ 2.5
 ディパーテッド評価済み ★ 3.0 ディパーテッド評価済み ★ 3.0
 ニューイヤー・ブルース評価済み ★ 2.0 ニューイヤー・ブルース評価済み ★ 2.0
 インヒアレント・ヴァイス評価済み ★ 3.0 インヒアレント・ヴァイス評価済み ★ 3.0
 パボ(馬鹿)評価済み ★ 2.0 パボ(馬鹿)評価済み ★ 2.0
- About Family (英題)評価済み ★ 1.0
- 愛 サラン評価済み ★ 2.0
 マーティン・エデン評価済み ★ 3.0 マーティン・エデン評価済み ★ 3.0
 ハッピーエンド評価済み ★ 3.5 ハッピーエンド評価済み ★ 3.5
 ジャッキー ファーストレディ 最後の使命評価済み ★ 2.5 ジャッキー ファーストレディ 最後の使命評価済み ★ 2.5
 ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 2.0 ドント・ウォーリー・ダーリン評価済み ★ 2.0
- KIMI サイバー・トラップ評価済み ★ 2.5
 教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 2.5 教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 2.5
- フレッシュ評価済み ★ 2.5
 マイ・ニューヨーク・ダイアリー評価済み ★ 2.5 マイ・ニューヨーク・ダイアリー評価済み ★ 2.5
 ブロークン・フラワーズ評価済み ★ 2.5 ブロークン・フラワーズ評価済み ★ 2.5
  技術者たち評価済み ★ 1.5 技術者たち評価済み ★ 1.5
 ジュリアン評価済み ★ 2.5 ジュリアン評価済み ★ 2.5
 タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 2.5 タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 2.5