映画
評価
93
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5- Tarot (英題)評価済み ★ 0.5
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- オスロ、8月31日評価済み ★ 3.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0- Jinju’s pearl(英題)評価済み ★ 2.5
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 2.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 3.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 1.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
トリコロール/赤の愛評価済み ★ 3.5
トリコロール/白の愛評価済み ★ 2.5
トリコロール/青の愛評価済み ★ 3.5- 侵入者評価済み ★ 3.5