評価した作品
群盗評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 2.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 2.0
ザ・ファン評価済み ★ 1.0
天空の城ラピ ュタ評価済み ★ 1.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 2.0
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 1.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 1.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 2.0
月世界旅行評価済み ★ 1.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 1.0
恋の罠評価済み ★ 1.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 5.0
恋する神父評価済み ★ 1.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.5
アフター・アース評価済み ★ 0.5