評価した作品
- ハンナとその姉妹評価済み ★ 5.0
- 「続・深夜食堂」評価済み ★ 4.0
- 雨に唄えば評価済み ★ 5.0
- ターミネーター4評価済み ★ 4.5
- グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
- ラッシュアワー評価済み ★ 4.5
- ダイ・ハード2評価済み ★ 4.5
- ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
- ダイ・ハード評価済み ★ 4.5
- ターミネーター評価済み ★ 5.0
- バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
- 7 Days評価済み ★ 4.0
- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
- バグズ・ライフ評価済み ★ 3.5
- ミッション:インポッシブル評価済み ★ 4.0
- 宇宙戦争評価済み ★ 4.0
- ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
- セブンデイズ評価済み ★ 4.0
- ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.5
- ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0