映画
評価
543
超かぐや姫!評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
劇場版「ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉」評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 3.5