評価した作品
カットスロート・アイランド評価済み ★ 3.0
アマチュア評価済み ★ 4.0- オールド・ガード2評価済み ★ 4.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.5
デビル(1997)評価済み ★ 3.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.5- プレデター:最凶頂上決戦評価済み ★ 2.5
- ザ・コンサルタント2評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ロケッティア評価済み ★ 1.0- ミュータント・タートルズ評価済み ★ 1.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
ブラックライト評価済み ★ 4.5
エスケイプ・フロム・イラク評価済み ★ 2.0
ホーンテッド・マンション評価済み ★ 1.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 3.5
サマータイムマシン・ブルース評価済み ★ 2.5
ザ・キラー評価済み ★ 2.5