評価した作品
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 5.0
神様メール評価済み ★ 4.0
いばらの王 king of Thorn評価済み ★ 3.5
FRANK フランク評価済み ★ 4.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
トランボ ハリウッドに最も嫌われた男評価済み ★ 4.5
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 5.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 4.5
足球王評価済み ★ 4.5- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
ハッピーログイン評価済み ★ 4.5
海街diary評価済み ★ 5.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 4.5
アシュラ評価済み ★ 3.5
ダイバージェント評価済み ★ 3.0