評価した作品
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 5.0
キャスパー評価済み ★ 4.0
ネバ ーエンディングストーリー評価済み ★ 4.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
グリフィン家のウエディングノート評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.0
青い塩評価済み ★ 3.0
Mr.ビーン カンヌで大迷惑?!評価済み ★ 4.0
テッド評価済み ★ 5.0
ランボー 最後の戦場評価済み ★ 3.0
ファインド・アウト評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 3.0
ジャンパー評価済み ★ 5.0
マスク・オブ・ゾロ評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0