映画
評価
2072- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 2.0
8番出口評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 3.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 3.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
ヒート評価済み ★ 4.0
盤上の向日葵評価済み ★ 2.0
ドクトル・ジバゴ評価済み ★ 2.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0