評価した作品
嵐の中で評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ロビン・フッド評価済み ★ 2.5
ナイト&デイ評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
ソルト評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 3.5
ミッドナイトFM評価済み ★ 3.5
ミッ ション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 1.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.5
僕の妻のすべて評価済み ★ 2.5
ボーン・レガシー評価済み ★ 1.5
王になった男評価済み ★ 4.0