映画
評価
723
風水師 王の運命を決めた男評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 2.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
アシュラ評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 3.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
フリー・ガイ評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5