映画
評価
522
スタートアップ!評価済み ★ 3.5- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5

スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.5- 風 wish評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
12モンキーズ評価済み ★ 4.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
サンシャイン2057評価済み ★ 3.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
ウォーロード 男たちの誓い評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5