評価した作品
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 2.5
- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
カップルズ評価済み ★ 4.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 2.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 2.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5- Ikaino (英題)評価済み ★ 2.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
お引越し評価済み ★ 3.5
緑の光線評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンタ ーズ評価済み ★ 3.5
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 2.5