映画
評価
43
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
インデペンデンス・デイ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 1.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 5.0
ザ・ロック評価済み ★ 5.0
相棒 シティ・オブ・バイオレンス評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 2.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.0