映画
評価
38
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 3.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
ターミネーター2評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 3.5
卑劣な街評価済み ★ 5.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.5
ソウ評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 4.0